Затяжной насморк — вопрос №1635979
Добрый вечер ребёнку 2.5 . С 3 октября у него насморк ,но как только он начал проходить ,остался только небольшой кашель . Сразу же начались снова сопли ,причём сначала они были жидкие ,потом зеленые . Активно лечим . Спит он хорошо ,нос не заложен ,еще вчера на улице сопли текли ,сегодня уже их не было . Сопли беспокоят преимущественно после пробуждения . Стоит их выбить дышит уже спокойно и не хлюпает . Сегодня сопли уже были только утром после пробуждения и после дневного сна . Спит дышит носом . Из лечения : Эриус , тонзингол,синупред , промывания физ раствором , 5 дней изофра и 4 дня ингаляции с физ раствором
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!