Размеры эмбриона

Добрый день. Сегодня сделала узи, по акушерскому сроку 7 недель. Первый день пос месячных 02.09.А по узи срок 5-6 недель, сердцебиение есть. Первое узи делала 10.10, 12 дней назад. Во вложении результат предыдущего узи и сегодняшнего. Очень переживаю.

Нет
35 лет

Добрый день! У Вас все отлично! Поводов переживать нет абсолютно

Илона Альбертовна, спасибо, сказали через 2 недели сделать узи. Я пью йодомарин для беременных, там и фолиевая, магнелиз В6 и Аквадетрима по 1 капли утром.

Принимайте эти препараты и вынашивайте беременность! Удачи Вам)

Здравствуйте. По УЗИ все хорошо, эмбрион и сб есть, что говорит о развивающей беременности , принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000. Поводов для переживаний нет

Галимат Нарзановна, спасибо, а Аквадетрим капли не подходят?

Можно и капли конечно, принимайте , подходят ) лёгкой беременности вам)

Александра, здравствуйте!
Наличие эмбриона с сердцебиением - это гарантия прогрессирующей беременности.
Динамика между 2мя исследованиями отличная.
У Вас, вероятно, поздняя овуляция была, поэтому такое расхождение по срокам - это частое явление.

Елена Борисовна, спасибо за ответ. А поздняя овуляция это опасно какими либо заболеваниями?

Совершенно нет.
Это такая же полноценная овуляция. А когда она случилась - рано или поздно, на качество яйцеклетки никак не влияет.
Что от ранней, что от поздней, что от своевременной овуляции рождаются здоровые дети.

Елена Борисовна, спасибо!!!❤️

Принятый ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!