Пятна или нет
Здравствуйте.при осмотре во влагалище обнаружила в месте эпизиотомии если растянуть кожа как будто белая светлее вообщем чем везде .я очень мнительная просто не помню так было или нет.на осмотре была ничего врач не сказала.это нормальный цвет или заболевание ?!
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Екатерина Александровна, прикрепила со вспышкой и без
Это просто рубцовая ткань Так просвечивает, это не патология и делать с этим ничего не нужно . Все у вас в порядке)
Екатерина Александровна, спасибо вам большое за ответ!
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото. Как давно роды были у вас?
Алина Владимировна, прикрепила со вспышкой и без
По фото нормальная слизистая после эпизио . У вас были наложены швы, отсюда и такое изменение слизистой- в этом месте рубец остался, это не страшно.
Алина Владимировна, спасибо большое!никаких лейкоплакий и т.д да?голова уже кроме этой стороны не работает никуда ...(((уже все мазки сдала
Принятый ответ
Нет, не переживайте, абсолютно нормальная слизистая)
Здравствуйте!
На коже остается рубец после эпизиотомии, он всегда немного светлее других участков.
Прикрепите, пожалуйста, фото
Елена Борисовна, прикрепила со вспышкой и без
Благодарю, посмотрела.
Да, это рубец после эпизиотомии.
Это не патология.
Елена Борисовна, спасибо вам огромное
Принятый ответ
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Добрый день.
Это рубцовая ткань просвечивает сквозь слизистую.
Возможно, раньше так не было - -свежий рубец был ближе к розовому цвету.
Все это вполне нормально.
Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ!а то на фоне гиперплазии и как меня пугали после родов.я уже ни о чем другом не думаю.и вот додумалась до лейкоплакии.роюсь все роюсь в себе
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это рубец в виде белесой полосы.
Не атрофия слизистой, не лейкоплакия.
Всё хорошо.
Видно, что сама слизистая сочная, без изменений
Екатерина Сергеевна, спасибо вам огромное!голова уже просто в другую сторону не работает кроме плохого...