Белосалик мазь

Здравствуйте. Папе посоветовали от псориаза мазь белосалик. Он мазал ей 3 недели, есть улучшение, бляшки подсохли. В инструкции написано 3 нед использовать. А что дальше? Через сколько можно повторить курс?

35 лет

Потом следует сделать перерыв на 2 недели и можно повторить применение
Попробуйте также другие препараты: гормональный - дайвобет, момат с, акридерм ск
Не гормональные - дайвонекс, скин кап