Пузырик на голове, сильно кровит.
На волосяной части головы недавно было обнаружено образование. Красный пузырёк, необычной формы, случайно расчесала и из него сильно пошла кровь, долго не могла остановить. Сейчас покрылся опять корочкой, когда трогаю щипает. Что это может быть?
Здравствуйте Светлана.
Это гемангиома доброкачественное сосудистое образование.
Вам необходимо очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей и удалить Сургитроном или Лазером.
Сейчас рекомендую снять воспаление
Водный рр хлоргексидина 2 р в день 7дней.
Мазь левомеколь 2 р в день 7дней.
Желательно пару дней голову не мыть.
Татьяна Сергеевна, а почему оно могло появиться ? Какие факторы или причины?
Принятый ответ
Могут самостоятельно появиться, также нарушение целостности кожного покрова.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы травмировали гемангиому
Для заживления мазь левомеколь 2 р в день до нормализации состояния
Это доброкачественное образование
В зно не переходит
Избегайте трений
Удалить лазером у врача можно если мешает наличием
Светлана !Добрый день.Сосудистые гемангиоимы,одну из них вы травмировали.Это доброкачественные новообразование.Удаление лазером.Здоровья.