Можно ли заразиться чем нибудь от чужого, но чистого полотенца (банного)
Можно ли заразиться чем нибудь от чужого, но чистого полотенца (банного). До этого полотенце стиралось, но немного все же переживаю, так как не знаю кому ранее принадлежало полотенце. Можно ли заразиться чем нибудь от чужого, но чистого полотенца (банного). До этого полотенце стиралось, но немного все же переживаю, так как не знаю кому ранее принадлежало полотенце. Можно ли заразиться чем нибудь от чужого, но чистого полотенца (банного). До этого полотенце стиралось, но немного все же переживаю, так как не знаю кому ранее принадлежало полотенце.
Если не прошло достаточную обработку то можно