Проблема- бессоница
Подскажите пожалуйста, что мне делать, если препарат триттико, который назначил сомнолог,мне не помогает. Начала принимать неделю назад 1/3 5 дней, сейчас 2/3, но все равно не могу уснуть, засыпаю только под утро.
Вроде нет
57 лет
Здравствуйте! Такое бывает, когда препарат не идеально подошел вам. Обратитесь повторно к вашему доктору, расскажите о результатах лечения. Могут назначить новый препарат или изменить дозы.