Бессонница, Триттико

Добрый вечер, 45 лет, мужчина, плохо сплю последний месяц, Донормил уже не всегда помогает, как Вы относитесь к препарату Триттико? (Опуская очевидные вещи, что нужно искать причину, работать с психологом и тд, что всё безусловно верно)

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, триттико прекрасный препарат для коррекции нарушений сна, седативный эффект наступает при применении в дрзировке 50-100 мг, начинают обычно с 50 мг за час до сна,, уже на следующую ночь можно повысить до 100мг.
Препарат хорошо переносится, из побочных эффектов бывает заложенность носа, небольшое снижение АД при первых приемах.
Также для улучшения сна можно рассмотреть таб.Тералиджен 5-20мг на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Триттико может быть действительно более эффективным в плане лечения бессонницы. Его прием начинают с 50 мг на ночь, увеличивать можно раз в 3-5 дней на 50 мг. Обычно дозы в 100-150 мг для устранения бессонницы достаточно .

Принятый ответ

Здравствуйте! Триттико успешно используется для коррекции бессонницы , в том числе в составе другой терапии антидепрессантами . Начинают с 50 мг на ночь , далее если эффекта недостаточно , то увеличивают до 150 мг. Курс лечения может быть до 6 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте. Триттико часто используется в качестве корректора сна, как в монотерапии, так и в комбинации с другим антидепрессантами. Он не нарушает структуру сна, поэтому дает естественное засыпание. Чаще всего используются дозировки в диапазоне 50-100мг, иногда - 150мг.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Триттико - это отличный препарат для лечения расстройств сна, которые возникают самостоятельно или сопровождаются умеренно выраженной тревожностью.
Обычно достаточно хорошо переносится, из наиболее часто встречаемых побочных эффектов при его приеме может отмечаться снижение артериального давления и сухость слизистых.
В дозировках 50-150 мг оказывает преимущественно снотворное действие.

Здравствуйте!
Да, триттико препарат неплохой как раз с целью стабилизации сна и в целом терапии тревоги. Мягкий при переносимости, начинает работать довольно быстро. Дозировки при трудностях сна как правило 50-150мг.
Попробовать конечно можно.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать