Микоплазма ureaplasma spp

Здравствуйте! анализ показал Микоплазма ureaplasma spp: 10^4.9 что это значит нужно лечение? Анализ микоплазмы genitallium показал не выявлено. Подскажите пожалуйста что делать??у моего мужчины анализы показали микоплазмоз у меня получается тоже самое.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Дп, лечение нужно.
Азитромицин по 500 мг 1 раз в день до еды 6 дней (вам и партнеру),
Вам еще: Полижинакс по 1 св на ночь 6 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно патогенная флора, которая всегда есть во влагалище, это не иппп. Поэтому если нет никаких жалоб, то никакое лечение не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, это представитель условно-патогенной микрофлоры, не ИПППП. Если у вас есть жалобы на зуд, жжение, обильные выделения, то тогда нужно лечить. Если жалоб нет, то лечится не нужно.

Принятый ответ

Добры день.
Данные микроорганизмы не относятся к половым, это условны патогены, могут существовать и в норме, и лечение требуют только при наличии жалоб. Если их нет - лечение не показано

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение должно быть симптоматическое, только при наличии жалоб, обнаружено условно-патогенные микрорганизмы в допустимых титрах которые есть в норме у вас