Вич статус
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть экспресс тест на ВИЧ ложным перед менструацией!! И после того как покурил? Есть переживания что он может быть ложным! Не знаю что делать, и как быть дальше
Нет
32 года
Здравствуйте! По какому поводу делали экспресс тест? Сколько времени прошло с предположительного заражения?
Здравствуйте.
Если у вас получился положительный результат экспресс теста, вам лучше обратиться в центр СПИД вашего города и пройти дообследование, чтобы не упустить время.