Что значит накануне менструации?
Здравствуйте! При сдаче анализов ( бак.посев) пишут " накануне " менструации. Хочу спросить что значит накануне,? За сколько дней до менструации? Это день в день менструации или за 1-2 дня? Подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. За пару дней до менструации означает. Вы перед месячными сдавали?
Галимат, сдавала за 2 дня получается, в среду. Хотела сегодня пересдать, но под утро пришли менструации. Вот думаю идти с ними или не нужно
Нет, конечно, с месячными не сдают мазки. А у вас мазок плохой пришёл? Почему хотите пересдать
Галимат, да. Лейкоциты в уретре 2-3,а в цервикальном канале 15-20-30 ( 30 много же). Сдавать 09.01.23, месячные пришли 13.01.23. Флора смешанная
нет, не много, до 30 нормально . Пересдавать не нужно
Галимат, спасибо! Просто мне сказали это много
Принятый ответ
Здравствуйте! За 1-2дня до менструации.
Ситора, если я сдавала в среду, то они достоверные? Хотела сегодня пересдать, но они начались под утро. Или стоит ещё раз сдать?
Да,конечно
Ситора, да конечно достоверные или пересдать?
Достоверный
Ситора, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Накануне менструации-это 2-5 дней до того, как Вы её ожидаете.
Принятый ответ
Здравствуйте. Перед менструации за 2-3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте, в дни менструации не сдают, накануне означает за день, два