Слабость при менструации
Здравствуйте! Мне 35 лет. Второй день сегодня менструации и сильная слабость, хочется только лежать и спать. ОАК сдавала, гемоглобин в норме ферритин тоже хороший. Прямо что то переживаю изза слабости... Всем спасибо!!!
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, иногда такое может быть во время месячных. Выделения сейчас не сильно обильное?
Екатерина, нет, не сильно обильные выделения. Прямо эта слабость меня убивает и расстраивает(((
Иногда бывало такле у меня, обычно один день, а сейчас второй день уже(((
Принятый ответ
Тогда точно ничего страшного, иногда организм именно так реагирует на менструацию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время месячных такие симптомы могут быть, это абсолютно нормально, вы отлежитесь и отдохните . Выделения за сколько времени заполняются на прокладке полностью?
Галимат, у нас сейчас 17 часов вечера. Прокладку поменяла в 12 часов... Еще не заполнилась...
Здравствуйте
Данное состояние обусловлено изменением гормонального фона
Соблюдайте питьевой режим. Крепкий сладкий чай
Екатерина, спасибо))) восстановится? Не опасно? Стала переживать...
Принятый ответ
Все будет впорядке
Первый уровень регуляция менструального цикла является головной мозг. Поэтому успокойте свою нервную систему и всё будет хорошо
Екатерина, хорошо, спасибо ?
Здравствуйте. Понаблюдайте еще за состоянием. Какое у вас давление?
Давление 120/80, пульс 78. Сейчас вот измерила
Это норма. Тогда пока понаблюдайте , состояние должно стабилизироваться. Съешьте может шоколадку
Здравствуйте. Скорее всего у вас анемия. Сдайте общий анализ крови. Принимайте транексам по 500 3р.день 5-7 дней