Онимение головокружение

Почему внезапно замлели руки и ноги голова кружиться и тошнит .мне 29 лет и постоянно болит голова .в детстве перенесла гнойный мененгит средней тяжости дайте пожалуйста совет к какому врачу обратиться

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу очно. АД, пульс в норме? Сделайте МРТ головы и шей, УЗИ сосудов шеи.