Возможна ли беременность???

Добрый день! Мой цикл равен ~32-34 дня Ситуация за которую я переживаю произошла на 13 дц, с парнем мы целовались , я была в лосинннах и трусах, парень в трусах,и брюках он был возбужден, мы лежали, я рядом близко с ним , и сопрекасались половыми органами через одежду, начиталась что вдруг он кончил и сперма может как то просочиться через одежду или еще как то? видимых никаких пятен на одежде нет, очень переживаю за это…

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности не может быть, беременность возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, даже если представить что он эякулировал , то пятно было бы видно? и проникают ли сперматозоиды через одежду ?

Анна, так беременность не наступает! Нужен половой акт во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте! Таким образом забеременеть не возможно. 100%. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ситора Джалоловна, даже если представить что он эякулировал , то пятно было бы видно? и проникают ли сперматозоиды через одежду ?

Да)

Нет, не проникают.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность исключена. Для этого нужна эякуляция во влагалище. Переживать не стоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Сергеевна, даже если представить что он эякулировал , то пятно было бы видно? и проникают ли сперматозоиды через одежду ?

Это невозможно. От слова совсем

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Сергеевна, я могу не переживать на этот счет?…

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность исключена на 100%.
Через ткань, без проникновения никак не может наступить зачатие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, то даже если представить что он эякулировал , то пятно было бы видно? и проникают ли сперматозоиды через одежду ?

Да, даже если бы была эякуляция.

Нет, конечно, сперматозоиды через одежду не проникают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, получатся могу забыть эту ситуацию ничего не произойдет?

Конечно.
У Вас нет ни малейшего повода переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае беременность на 100% исключена. Для наступления беременности необходимо чтобы достаточное количество эякулята (спермы) попало во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна Эдуардовна, то есть через одежду проникнуть не могут?

Нет никак, даже при попадании на наружные половые органы дальше не пройдут.