Чем лечить хр эрозии в антральном отделе
Здравствуйте,прошу совета ….жкт беспокоит с 20 лет ….обострение ,ремиссия …каждый год прохожу обследование фгдс,каждый раз хронические эрозии антрального отдела …после лечения исчезают ,затем вновь появляются, замкнутый круг …на данный момент беспокоит кислота ворту,распирание в области желудка, диету соблюдаю 5 стол …
Гастрит
42 года
Здравствуйте! Когда последний раз выполняли ФГДС? Какие результаты ? Обследование на хеликобактерную инфекцию проводили?