Кровь во время приема противозачаточных
Пью противозачаточные белара 4й месяц, в середине приема начались месячные, купила таблетки Викасол, пью 1й день не помогает, что можно сделать? начала прием таблеток после фарм аборта, кровит же 5й день, белара продолжаю пить по схеме приема
Добрый вечер! Вы делали контрольное узи после аборта? Полость матки пустая, без остатков?
Илона Альбертовна, Да все было хорошо на узи
Здравствуйте, на прошлых упаковках тоже были кровянистые выделения?
Анна Эдуардовна, Нет на прошлых не было, последние месячные были слабыми совсем чуть
Сколько дней кровянистые выделения?
На кок это норма межменструальные кровянистые выделения. Можно принять транексам 500*3 раза в день.
Анна Эдуардовна, 6ой день уже, белара пью уже 4й месяц
Анна Эдуардовна, а викасол подойдет? вчера начала пить но пока что не помогло
Можно,но транексам посильнее будет .