Просыпаюсь утром с гноем на глазах после сна
Началось всё с кашля,насморка и не высокой температуры вечером 37.3. Утром просыпаюсь глаза залеплены гноем. На данный момент все симптомы простуды прошли, остался гной на глазах по утрам. В течении дня ни чего не беспокоит.
Бронхиальная астма
38 лет
Здравствуйте, можно использовать капли тобрекс по 2 капли -4-5 раз в день 5 дней , а на ночь под нижнее веко - мазь тетрациклиновая глазная -5 дней . Глазки промывать ватным диском смоченным в растворе ромашки аптечной .