Почему больно ходить в туалет по маленькому?
Появилась, черная или фиолетовая точка на клиторе похожая на родинку, боль при мочеспускание и кровоточит гинеталии, после пальц и орального секса без контакта с пенисом, во время овуляции после пальцев, было много крови как при месячных
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это микроссадина на клиторе, поэтому есть боли. Без очного осмотра очень сложно сказать
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно произошла травматизация клитора вследствие петтинга . Желательно посмотреть фото и дать соответствующие рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Может быть гематомка, может быть наружный эндометриоз.
Как давно образование?
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите очный осмотр, возможна травматизация, что может бть причиной и болезненного мочеиспускания.
Принятый ответ
Добрый день. Без очного осмотра не сказать, возможно гематома или ссадина в данной области. Соблюдайте пока половой покой.