Поднимается давление когда волнуюсь

Здравствуйте! У меня проблемы с бывшим мужчиной, жить вместе не жили, но собирались. Время от времени я стала замечать его неадекватность, по отношению ко мне, сначала по телефону переписки, с его стороны какие то упрёки непонятные и необоснованные ничем в мою сторону, я старалась как то сгладить острые углы, потом все это переросло в грубую форму, оскорбления, приходит на работу, вроде как бы и спокоен он, но меня атака паническая начинается, давление 180 на 100, пульс 100, Каптоприл пила еле сбивает, валосердин капала, хотябы как то успокоиться. Фенибут пропила месяц. Как быть подскажите?

Гастрит, бронхит
41 год

Здравствуйте!
Это психосоматика - реакция организма на стресс. Диагностикой и лечением неврозов занимаются ВРАЧИ-психотерапевты. Поработайте с этим специалистом.

Андрей Аркадьевич, спасибо большое за ответ, как будет свободное время,обязательно пойду к врачу.

Пожалуйста! Будьте здоровы!