Опух и покраснел глаз
Здравствуйте, 21 октября начал слезиться и болеть глаз(как песок засыпали), начали капать альбуцин и капли диклофенак эффекта за два дня не было, стало только хуже, глаз опух так что почти не открыть и покраснел. 23 был на приёме у врача сказали что конъюктивит выписали мазь флоксов 3 раза в день, цитрин 1 таблетку вечером, сигницеф 1 капля 5 раз в день и интерферон офтальмо 1 капля 5 раз в день и явка в конце недели легче от назначенного лечения не становиться наоборот только хуже
29 лет
Здравствуйте, Анастасия.
Капайте Окомистин, интерферон и Л-Дексопт каждые 2 часа. Дальше по динамике посмотрим.