Мотание головой во время сна ребёнка.

Ребенку 5 месяцев ,каждый раз когда спит днём ,ночью, матает головой во время сна, и так продолжается уже четыре месяца. Сейчас остановка стала хуже ночь каждый час , через пол часа мотает головой, даю грудь успокаивается но после минуты 40 опять и так всю ночь 🥺 я не знаю что это врач говорит что-то беспокоит и всё но это не нормально, это как-то дурдом ребёнок напряги уже четыре месяца и я тоже каждый час просыпаясь от этого.

Нет
29 лет

День добрый. Может, Вам перенаправить вопрос неВрологам?

Екатерина Валентиновна, здравствуйте, так я вроде бы неврологу и написала: "да, пожалуйста, перенаправьте!

В личном кабинете измените параметры для вопроса. Здоровья малышу!