Падение с велосипеда и травма
Произошло столкновение и падение с велосипеда на достаточно приличной скорости, был синяк на коленке (который за неделю почти прошел)и еще после падения в паховой области образовался большой синяк, он прошел, но есть небольшое уплотнение ближе к ноге, оно не болит и при нажатии особо дискомфорта нет, что это может быть?
Добрый вечер! Можете приложить фото этого места и на фото прям обвести ту область...
Как на ощупь-есть уплотнение? на что похоже?
Олеся Сергеевна, фото прикрепила
Олеся Сергеевна, на что похоже не знаю
Принятый ответ
Поняла...очень жаль,что у нас нет очной возможности выполнить определенные тесты, и само собой пальпация...Вероятнее всего это гематома,остаточные явления...
Я бы рекомендовала выполнить УЗИ мягких тканей этой области с результатом очно посетить травматолога!
он делает осмотр,пальпацию,проверить кое-какие тесты... и даст рекомендации...
Здравствуйте. Сделайте фото этого уплотнения.