Не проходит горло

Добрый вечер. У меня уже месяц не проходит горло ,врачь назначил прогревание но не помогло .Выписывали лекарство танзилгон и доритроцин но без изменений. И очень сильное жжение во рту. Сдала анализ на грибок не подтвердили.

Нет
40 лет

Здравствуйте! Есть ли у Вас гастрит? Изжоги? Сдавали ли Вы мазок из горла?

Елизавета Сергеевна, доброе утро да мазок сдавала пришёл отрицательный делала фгс
тоже все хорошо. Сильное обострение женние ближе к вечеру, Насморка нет но макрота стоит в горле

Здравствуйте! Тогда, вероятно, это состояние связано с затекли слизи из носа. Как давно заметили слизь в горле? Дышит ли нос?

Промывайте нос изотоническим солевым раствором 3-4 раза в день.