Штукатурка в глаз

Добрый вечер, мешала штукатурку и попала себе в глаз штукатуркой( уже более жидкой ) Я сразу промыла глаз обильно, попыталась поплакать даже( так как капель под рукой не было) Было не приятное ощущение в глазу мин 15 , как будто что то мешало. Но прошло, через час закапал окомистином. Сейчас глаз не болит, но красный. Скажите что делать?

Нет
25 лет

Здравствуйте, Екатерина.
Продолжайте Окомистин и заживляющий глазной гель Корнерегель каждые 2 часа. Капать лежа, чтобы очень хорошо попадало и под верхнее веко тоже.