Тромбоз Гемороидального узла — вопрос №1643749
Здравствуйте.
Недавно начала беспокоить шишка в заднем проходе. На плотность мягкая, но она такая всегда была, не болит не зудит не кровит. Сходил очно к проктологу, сказал тромбоз гемороидального узла 0.5мм., лечение стандартное,детралекс, уже неделю свечки повставлял помазал неделю, все так же не беспокоит, по ощущению уменьшился в спокойном состоянии.
Собственно вопрос вот в чем, когда я хожу в туалет по большому, этот пузырь растёт когда я в напряженном состоянии, он увеличивается прилично, фото прикрепляю после того как иду в туалет такой становится. Но когда в спокойном состоянии она не такая большая, это нормально? мне дальше продолжать курс детралекса???
Возраст: 29
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!