Можно ли с помощи операции избавится от сложного гиперметропического астигматизма
С детства ставили амблиопия, левым глазом видела две верхних строчки, правым шесть верхних. С возрастом зрение ухудшилось, еле вижу первую строчку обоими глазами, все расплывается, врач ставит диагноз OD сложный гиперметропический астигматизм, OS амблиопия высокой степени
Нет
42 года
Здравствуйте, если есть осмотр, проверка зрения, состояние оптических сред и чек авторефрактометра, приложите пожалуйста
Здравствуйте) вам нужна консультация лазерного хирурга, избавиться от астигматизма с помощью лазерной коррекции можно, а вот амблиопию лазерная коррекция не лечит