Астегматизм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка очки делали в том году правый глаз -2, 75 ось 10,в этом году проверили -2, 75 ось 5...как понять улучшилось ли зрение или ухудшилось?
Нет
37 лет
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом. С учётом предоставленной информации астигматизм по диопртиям такой же ( -2.75), градус (10 а последний раз 5)- это просто угол ,при котором ребенок четко видит, и на него не ориентируются для понятие есть ли изменения или нет. Можно сказать, что зрение стабильно