О беременности
Как можно определить беременна ли? Постоянно тошнит и ниже живота какай та там виде шишки Не могу нормально сходить в туалет Не могу спать на животе нет аппетита что делать в таком случае помогите пожалуйста
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность, если есть задержка месячных более 7 дней или сдайте кровь на ХГЧ. Причин ваших жалоб более, чем достаточно, возможно у вас гастрит, дуоденит, колит.... Нужен врачебный осмотр