Подозрения на беременность

Здравствуйте, меня беспокоят признаки на беременность. Мне 16. Последние месячные были с 30августа по 2 сентября. 8 сентября был незащещенный ПА, семя не попало. Через неделю или больше стало тошнить, появились запоры, головные боли, живот внизу как шарик, при втягивании будто что-то мешает, чувство наполненности(очень сильно беспокоит, говорят, явная причина беременности) , в пояснице покалывет , как во время месячных. Тошнота и запоры меня беспокоят уже неделю. Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте. Перечисленные симптомы не являются признаками беременности . Тем не менее, чтобы убедиться в наличии или отсутствии беременности можете сдать кровь на ХГЧ.

Здравствуйте. Это не признаки беременности. Тем более полноценной эякуляции не было. При задержке, если она будет, сделайте тест на беременность.