Как понять что это
Здравствуйте, у меня моментально могут появиться красные пятна, в виде укусов, то два , то один, до 7 на животе , нечего понять не могу , в семье у меня одной только такое , помогите разобраться .впервые такое .
Здравствуйте. За сколько по времени пропадают высыпания? Менее чем за 24 часа?
Юлия Игоревна, Наблюдаю третий день и снова продолжают появляться не проходят ничего не чувствую чтобы кто-то кусал но чешется очень сильно
Принятый ответ
Это проявления острой крапивницы. Она часто ассоциирована с вирусами, но может быть и аллергической: на лекарственные средства, бытовая химия, косметические средства,продукты, напитки.
Рекомендую очную консультацию аллерголога для выявления возможных причин.
До приема зодак по 1 таблетке в сутки, 14 дней.
Наружно: неотанин спрей 2 р в день до нормализации.
*полотенцем и мочалкой кожу не растирать.
*Гипоаллергенная диета 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте. По вашему сообщению можно предположить развитие крапивницы. Приём супрастина два раза в день, строгое соблюдение гипоаллергенной диеты, не принимать горячие ванны, не использовать мочалку. Смените моющие средство на нейтральное.