Высокая температура и лихорадка.
Отцу делали биопсию предстательной железы на следующий день вечером поднилась температура 37.5 ночью почти 40.1,скорая забрала в инфекционную больницу делают капельницы почти неделю прош. Без изменений вечером поднимается температура и лихорадка с конца полового члена иногда гной, в туалет писать ходит без проблем.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Такое осложнение периодически встречается - острый простатит. Какое лечение он получает? Какие антибиотики?
Не помешало бы увидеть результаты анализов и УЗИ.
А почему его положили в инфекционку, а не в урологию?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выполните ТРУЗИ простаты, МРТ малого таза для исключения абсцесса.
Что в бакпосеве мочи? Какие анализы? Что капают?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно видеть результаты ТРУЗИ предстательной железы. При необходимости уже пройти МРТ малого таза с контрастированием. Сейчас можно порекомендовать канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Добрый вечер.На фоне биопсии предстательной железы возможно осложнение-острый простатит.Если на фоне антибиотиков состояние не улучшается,а из канала отходит гнойное содержимое,необходимо исключить абсцедирование предстательной железы.МРТ органов малого таза!