Экг может ошибиться
Проходил экг,мог ли врач ошибиться,перед тем как сделать экг сказал нам надо для глаз.диспансеризация.иногда вызаваю скорую так как есть панические атаки.10мес.назад делал эхо кг.после ковида через 2 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ошибиться в интерпретации?
В регистрации экг?
Прикрепите ленту экг.
Эльвина Куртаметовна, загрузил,так же есть кардиограма за декабрь
Ознакомилась.
Интерпретпция верна.
Блокада зврлнпг не опасна с учетом отсутствия органической патологии по результатам эхокардиографии.
Все в порядке.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, спасибо
На здоровье! Берегите себя!
Принятый ответ
Экг расшифровано правильно
ЭКГ и ЭХОКГ в норме
Переживать не стоит??
Анастасия Юрьевна, как это в норме экг в норме?там блокада ножек и ветвей пучка гиса!
Это нормальные физиологические изменения,которые никак на работу сердца не влияют,кровоток не нарушают
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам обследования все норме. Поводов для беспокойства нет.
Елена Викторовна, то есть блокада ножек и ветвей пучка гиса это норма?
Да, это вариант проведения импульса по желудочкам, не патология, регистрируется при отсутствии заболеваний сердца, симптомы не вызывает.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с результатами ваших исследований
Блокада у вас доброкачественная, на работу и сердца никак не влияет, часто встречается в норме и является особенностью проведения импульса по сердцу
Поводов для беспокойства нет, все в норме!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Валера.
Да , описание соответствует пленке экг .
Неполная блокада левой ножки пучка Гиса при отсутствии органической патологии сердца по Эхо кардиографии- никакой опасности не представляет, работу сердца не нарушает и очень часто является полностью обратимой !
Крепкого Вам здоровья ?
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма