Третий триместр высокий пульс
Добрый день ! беременность 35 недель , всю беременность высокий пульс, во втором триместре доходил до 128, в третьем сейчас до 145 , состояние ужасное , голова квадратная , давление при этом отличное ! Плохо особенно после еды , узи сердца, ЭКГ делала ,анализы все в норме , щитавитка тоже нормально , в кдо врач выписала беталок зок пить когда высокий пульс , но я боюсь его принимать ( и пить нужно постоянно его он имеет накопительный эффект , от одной таблетки смысла не будет , что посоветуете ? валерьянка , магний , пустырник не о чем Кардиолог сказала что сердце к беременности не адаптировалось у тебя по ЭКГ синусовый ритм.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам можно начать прием летало-зок, он относится к группе в-адреноюлокаторов и разрешен при беременности. Он нормализует вам пульс. Он разрешен во время беременности и часто назначается.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не бойтесь назначенного препарата, он широко применяется при беременности при тахикардии, опасности не несёт, облегчит ваше самочувствие состояние.
Принятый ответ
Здравствуйте,Елена!Рекомендую Вам выполнять рекомендации кардиолога и принимать назначенный Вам препарат, так как с прогрессированием беременности увеличивается ОЦК и соответственно нагрузка на сердечно-сосудистую систему.