Причина аденоидита
Добрый день! Сыну 4 года. Поставили аденоидит 2 степени. Вирусов, бактериальных инфекций нет. В ходе обследований по личной инициативе выяснилось: иммуноглобулин - 713. Может ли быть повышенным после простуды? Дефицит витамина Д и магния. Ещё крахмал в Кале. Куда идти дальше, подскажите, пожалуйста, что делать? Говорят удалять, но хочется найти причину...
Нет
30 лет
Здравствуйте! Можете прикрепить анализ на иммуноглобулины?
Необходима консультация Лор врача. Аденоиды можно вылечить и без операции.