Ноющая боль слево от пупка
У меня уже год ноющая боль слево от пупка щас уже столо болеть Бравы бок немного пошло к терапевту он сказал что это кишечник кал без крови и слези я боюсь как бы не рак скажите пожалуйста что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, связываете с каким-либо продуктом эту боль? Какой день цикла на сегодня? Рекомендую Папаверин или Бускопан предпочтительней в суппозиториях. УЗИ ОБП. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С чем связана боль? До еды, после еды, через сколько времени после еды?
Может ещё повышенное урчание после еды?
Боли усиливаются при мочеиспускании?
Принятый ответ
Добрый день.
Ну чтоб определить что это может быть нужно как минимум сделать узи брюшной полости и посетить гинеколога.
Сдать общий анализ крови и общий анализ мочи
Принятый ответ
Здравствуйте
Кроме болей есть симптомы? Тошнота, расстройство стула, повышение температуры, горечь во рту?
За год Вы проходили обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите результаты обследования.
Здравствуйте.
Необходимо сделать узи органов брюшной полости, сдать общий анализ крови и общий анализ мочи, копрограмму, кал на кальпротектин, кровь на общий белок, глюкозу, аст, алт, щф, ггтп, билирубин, креатинин, мочевину.
Здравствуйте!
В течении дня когда именно появляются боли? Они связаны с приемом еды?
Какой у вас стул?
Сколько раз в день стул?
Связаны ли боли с менструальным циклом?
Делали УЗИ органов брюшной полости?