Кашель и боль в голосовых связках отходит макрота зеленоватая температура 38 может быть это ларингит

Здравствуйте у меня вчера поднялась температура до 38 От ходит мокрота зеленоватая И боль где голосовые связки и осиплый голос может быть что это ларингит? Просто у меня ещё всд И я боюсь задохнуться Начинаю себя накручивать сильно а с терапевтом у нас проблемы работают очень редко :(

Всд
17 лет

Здравствуйте, при первых признаков недомогания можете использовать Пульмикорт 0.5мг/сутки 5дней.