Беременность и дга-с — вопрос №164708
Добрый день,доктора! У меня повышен гормон дга-сульфат(412) остальные все гормоны в норме,2 года назад был(490), не было овуляции и эстроген 70 пг\мл в середине цикла 170.Пила полгода Ярину,сейчас планируем беременность. Овуляция есть ,доминантные фолликулы растут ,но беременнсть не наступает.Почему? врач говорит,отвлекись и все получиться.А может дга-с мешает? помогите разобраться
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!