Перелечивание Гепатита С.4 генотип.

Здравствуйте.пропил курс Софосбувир Велпатасфир.отрицательно.потом повторное заражение.Чем перелечивать и как? Мавирет?генотип 4 Ф0-Ф1.Какие дальнейшие действия.? Нужен ли Рибаверин?Каковы потом гарантии?

Нет
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, заражение произошло тем же генотипом? Вы проверяли генотип повторно?
Через какое время опять обнаружили гепатит с?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина Владимировна, да 4 генотип не изменился.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина Владимировна, был секс..с той же партнёршей

Скорее всего это не повторное заражение, а рецидив, то есть препараты полностью не убрали вирус, а только на короткое время он пропал из крови, а в печени был

Для перелечивания хорошо подойдет отдан из схем:
1) софосбувир 400+ велпатосфир 100 на 12 недель
Или 2) глекапревир 300+ пибентасвир 120 на 8 недель

Эффективность лечения 95%

Партнершу обязательно обследовать на гепатит

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина Владимировна, опять той же схемой Софосбувир Велпатасфир?

Нет, тогда 2 схема для перелечивания
(Соф+дак почему-то подумала, что принимали)

У партнера есть гепатит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина Владимировна, у партнёрши походу есть..но она ничего не сдавала..вроде говорят и пишут что после Софосбувира Велпатасфира этой же схемой нельзя перелечивать...только Мавирет..или как?

Той же схемой не нужно, я опечатались, когда написала 1 и 2 схему, подумала что вы соф + дак принимали изначально. Сейчас вам подойдет только вторая схема глекапревир 300+ пибентасвир 120 на 8 недель - это и есть Мавирет

Обязательно проверьте девушку, вы такие деньги тратите на лечение, беда даже в том, что скоро схемы закончатся для лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина Владимировна, Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина Владимировна, 3 Тб в день...??? Тогда сколько надо на месяц? Пачек? Мавирета.как принимать их,?

Огромная пачка (84таб)- на месяц. Курс 2 месяца- 2 пачки вам

В огромной пачке 4 маленькие (21таб)- на неделю

В маленькой 7 блистеров по 3 таб- 1 блистер на сутки. Принимаете 3 таб 1 раз в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина Владимировна, Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если повторное заражения Софосбувир Велпатасвир, если это рецидив то нужно сдавать анализы на мутации и решать как быть дальше

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Павел Андреевич, я уже его пил...перелечивание ведь только Мавирет сказали...так ли это?

Можно так, но риск неудачи гораздо выше

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Павел Андреевич, значит опять курс софосбувир велпатасфир?

Если нет уверенности откуда снова лучше применить Мавирет Софосбувир 16 недель