Повышен гемоглобин

Подскажите ,что это может быть. Уже второй месяц повышен гемоглобин. Часто более бронхитом. Ребенок бодр. Возраст 5 лет 11 месяцев. До этого показатели гемоглобига бвли вмнорме. Аллергичный. На ланный момент третий месяц пиинемает монтелукаст 4 мг, и бронхоммунал п

Нет
6 лет

Здравствуйте, это не патология крови. Часто повышение гемоглобина может быть связано с гормональными перестройками, активным ростом,проблемами в ЖКТ, недостатком потребления жидкости.

Анастасия Сергеевна, спасибо за Ваш ответ.