Плохая память у ребёнка

Дочке в августе исполнилось 6 лет, в садике учат буквы, она плохо запоминает. Счёт считает, а цифры трудно даются.Стихи учим всё хорошо.учиться не хочет, а ее заставляю у, ть буквы и цифры. Что нам нужно пропить? Может витамины?

Нет
6 лет

Добрый вечер. Ребёнок развит по возрасту? Многие детям в таком возрасте не просто даются занятия, поэтому не нужно ребенка заставлять , если пока она не хочет заниматься . По поводу памяти, бывает такое при утомлении. Если очень много разных кружков и занятий помимо детского сада.