Ярина и простуда

Добрый день. Пью кок ярина 12 месяцев. Но сейчас заболела и пью препарат Терафлю, циклоферон,Колдрекс. Во время простуды также был половые акты. Но сейчас я испугалась, может ли препараты которые я написала выше снизить контрацептивный эффект?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти препараты полностью совместимы и не снижают контрацептивный эффект. Беременности быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, данные препараты не снижают контрацептивный эффект. Просто разграничьте время их приема от Ярины, часа на 2-3.

Елена Борисовна, скажите пожалуйста, а если принимала терафлю сразу после Ярины? Может ли контрацептивный эффект снизиться?

Нет, конечно, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы с приемом Кок, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, контрацептивный эффект полностью сохранится, препараты не повлияют на эффективность Ярины.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, препараты при орви не снижают контрацептивный эффект КОК.
БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧЕНА