Кровит на кок спустя год приёма

Здравствуйте ,принимаю кок ярина год уже, все было хорошо, ,но спустя год начало кровить в ноябре коричневым без болей,потом все прошло ,и опять в январе кровило красным уже ,у врача была она не хочет менять кок ,транексам тоже принимала и в феврале через 2 недели приёма пачки опять кровит красным не обильно сейчас ,болей нет!,месячные прошли средне по обильности ,очно к врачу опять пойду скоро но что делать?,неужели спустя год кок не подходят ?последнее узи прикреплю ,оак в норме ,врач ставила ранее по узи хр эндометрит ,вес 48,рост 163 ,трое родов ,активный образ жизни

Хр эндометрит по узи,фиброаденома молочн.железы
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне приёма Кок такое бывает, со временем препарат перестаёт подходить и его нужно поменять на другой, например на линдинет -30 или силуэт

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиля
Клиент

Екатерина Александровна, узи нормальное?

По УЗИ всё в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиля
Клиент

Екатерина Александровна, врач говорила что по узи у меня хр эндометрит но не в фазе обострения

Есть только косвенные признаки по УЗИ, если нет никаких жалоб, то всё в порядке и Никакое лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиля
Клиент

Екатерина Александровна, на счёт импланона что думаете

Препарат хороший, но к сожалению очень многие на нём периодически кровят

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно сменить КОК на Клайру, Жанин или силуэт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиля
Клиент

Елена Федоровна, мне врач ещё про имплананон говорила ,что думаете

Тоже можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиля
Клиент

Елена Федоровна, дозировка должна подойти ,на джесс кровило

Но с точностью ник о не скажет подойдет он вам или нет. Все индивидуально, на нем высока вероятность мажущих выделений, т к он чистый гестаген

Я бы лучше рекомендовала вам сменить КОК

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно поменять препарат на линдинет 30,клайру

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиля
Клиент

Анастасия Сергеевна, импланон можно?

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат перестал подходить , допейте упаковку и перейдите на Линдинет

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения на середине упаковки могут указывать на то,что препарат перестал подходить,не держит цикл. Рекомендовано решение вопроса о смене препарата, например, на Жанин,Три-мерси. Не исключен период адаптации.