Случайно выпила 2 таблетки Ярины в один день — вопрос №1932586
Добрый день,
Заметила что таблетка за четверг уже принята, а сегодня среда. Когда я выпила 2 таблетки не знаю, но предполагаю что вчера или сегодня. Таблетки пью аналог Ярины - Yasmine (за границей), у них дни указаны на голландском языке, очень сложно разобраться где какой день.
Вопрос что теперь делать?
Получается мне надо завтра продолжить принимать таблетки в обычном режиме и закончить пачку не 8 марта, а на день раньше- 7 марта?
Контрацептивные свойства не уменьшаются?
И какие несёт проблемы для меня то что я превысила суточную дозу?
Прилагаю фото приложения с таблетками чтобы было понятно где я сейчас. 8 марта пачку должна закончить.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!