Покраснения на крайней плоти
На половом члене появились красные пятна, они не болят и не чешутся, но выглядят страшно. Половых связей не было. Кожа на самих пятнах блестит на свету, сухая, пятна расположены по всему половому члену. Помогите пожалуйста
Здравствуйте, фото можете прикрепить?
Где-то ещё пятна есть?
Ольга Сергеевна, не могу загрузить фото, это только для платных вопросов, пятен больше нигде нет таких, они красные, круглой/овальной формы
Какой размер высыпаний?
И где конкретно высыпало, на головке тоже?
Средства гигиены меняли? Возможно с чем-то связываете появление высыпаний?
Ольга Сергеевна, на головке нету, средства гигиены не менялось, не менял нижнее белье на день или два больше чем обычно и они появились
Ольга Сергеевна, размер 6мм примерно
Без визуального осмотра очень сложно, но сегодня искупаться и намазать кремом - бепантен есть? Если лучше не станет к утру, то нужно будет обратиться к урологу.
Ольга Сергеевна, бепантеном намажу, завтра иду к врачу, спасибо
Аллергической реакции не может быть? Ничего нового не пробовали?