Желто-зелёные сопли

Здравствуйте, где-то 2 недели назад у меня был насморк, по началу сопли были прозрачные, но потом стали зелёные, я прокапала нос називином, делала ингаляции, и все прошло. Но сейчас у меня заново начался этот насморк, все также с зелёными соплями, густыми, они забивают сильно нос, но и вместе с этим всем появился кашель, когда кашляю выходят те же зелёные сопли....сегодня утром заметила, что на глазах по утрам на ресничках есть засохший гной, и тяжело было открыть глаз, подскажите пожалуйста, что делать??? Я промываю нос долфином, капают капли ринофлуимуцил, пью противовирусные нобазит форте при этом всем пью сотрет по назначению дерматолога уже 3 месяц

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если зеленое из носа , то на чистый нос используйте трамицент (изофру). Болей в области околоносовых пазух нет? Возле носа, лба?

Анастасия Георгиевна, есть

Анастасия Георгиевна, здравствуйте, а как понять на чистый нос? Другие капли значит перестать капать?

Сделали туалет носа , а после уже изофру.
И желательно очно посетить лор врача и сделать рентген, чтобы исключить гайморит.