Боли в груди и учащённое сердцебиение

Здравствуйте, на протяжение 3 месяцев боль в области груди с лева и учащенный пульс 100-120.Прошла ЭКГ и холтер, везде пишут тахикардия. По мрт нашли протрузии грудного отдела и кисту в голове. Могут ли боли связанны с сердцем

30 лет

Здравствуйте, по описанию скорее всего боли связаны с остеохондрозом.
Но для исключения патологии сделайте узи сердца

Наталья Евгеньевна, УЗИ делала всё без паталогий

Хорошо!
Рекомендую консультацию невролога, лечение остеохондроза.
Для уточнения возможных причин для тахикардии можно проконтролировать гемоглобин, ферритин, калий, магний, гормоны щитовидной железы.