Расшифровка холтера
С 22.06 колет в левой верхней части грудинка(сегодня 28.06).Ребенок 6 лет .20кг 125 см.Прилагаю расшифровку холтера.Так же жидкий стул 1 раз в день.Питание все на пару,вареное,сладкое и капчености а так же полуфабрикаты не ест.
Принятый ответ
Здравствуйте по холтеру нет ничего опасного, узи брюшной полости не делали?
Гульнара, здравствуйте.По узи реактивный панкреатит.принимаем креон и триметад.Скажите по холтеру нужна ли какая то терапия,или витаминки?
Нет по сердцу лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина .
У меня не открывается Холтер , вместо текста сплошные мелкие точки , уточните пожалуйста.
Рада помочь, обращайтесь
Юлия, здравствуйте, иногда бывает если без скачивания документ открывать,может некорректно открываться,для этого скачайте файл- и попробуйте его открыть.