Консультация дерматолога /

Пятнышке на одной руке — вопрос №1650223

Здравствуйте. Сегодня заметил на правой руке с внутренней стороны маленькие красные пятнышки (фото прикрепил).

Там где Вена, большое пятно, это мне пощавчера брали кровь из Вены.

Рука не чешется. Пятнышки только на правой руке, и только внутри. Нигде ничего подобного нет.

Я лечусь от ларинготразеита и дышу ингаляции с Пульмикортом 0.5 2.0 мл два раза в день. Лазолван 2 мл два раза в день и пью Зиртек.

Сегодня ночью я эту руку отлежал сильно, она даже анимеоа, потом я проснулся и все кололо, Кароль приливала обратно.

В плане питания я ем как обычно, ничего нового не пробовал. Дышать не тяжело.

Что это может быть? Не аллергия ли?

Возраст: 23

Хронические болезни: Бронхиальная астма , аллергический ренит

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Роман.
Внешне кожа не изменена, патологических изменений нет.
Возможно на фоне приёма пульмикорта, давления на неё могут быть покраснения.
Лечение не требует.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Роман
Не вижу проблем на руке
Онемение когда отлежали может быть, это норма, не переживайте
Пропейте Нейромультивит 1 т в день месяц
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Похоже на наличие петехий
От трений бывает, раздражений каких либо,сдавлений
Не опасно
Сойдёт постепенно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Это проявление вашего Атопического дерматита. Крем Гистан 2 раз в день. Удачи
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, особо проблемы не вижу , возможно точечные сосудистые высыпания . Понаблюдайте
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! При давлении прозрачным стаканом, пятна исчезают?