Порезы и частный психотерапевт
Юлия, 17 лет. Пойду к частному психотерапевту. хочу медикаментозное лечение, нет сил второй год пытаться жить со своей нестабильной психикой. Направит ли частный врач ложиться в ПНД при наличии порезов? Будет ли звонок в колледж?
17 лет
Нет, частный психиатр никуда ничего сообщать не будет.
Здравствуйте, Юлия!
Не переживайте, если обратитесь к частнопрактикующему специалисту на платной основе, то Ваша анонимность будет сохранена.