Скрининг при беременности
Добрый день. Был проведен первый скрининг в 13 недель. На момент проведения процедуры орви 2 день, накануне вечером температура поднималась до 37,4. На узи сказали все хорошо, помогите понять результат анализа крови.
Добрый вечер! Прикрепите фото анализа
Илона Альбертовна, прикрепила
У вас отличный скрининг! Вы не попали в группу риска по развитию хромосомных и генетических заболеваний
Илона Альбертовна, а что значит возрастной риск 1:154?
Это риск исходя из вашего возраста и он низкий
Илона Альбертовна, спасибо большое! А эти результаты отражают риск преэклампсии?Или здесь это не указывается и нужен дополнительный анализ?
Принятый ответ
Риск преэклампсии не рассчитан
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваш первый скриниг впорядке.
Исходя из расчётных цифр, показателей УЗИ , результатов вашей крови риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь.
Достоверность первого скрининга около 75%.
У Вас прекрасные результаты скрининга, беспокоиться не о чем. Хромосомные и генетические патологии исключены!
Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым. Всё хорошо)
Анастасия, по данным скрининга отклонений нет.