СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Скрининг при беременности

Добрый день. Был проведен первый скрининг в 13 недель. На момент проведения процедуры орви 2 день, накануне вечером температура поднималась до 37,4. На узи сказали все хорошо, помогите понять результат анализа крови.

37 лет
29 Октября 2023·Просмотров: 196·Анастасия, Краснодар

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Прикрепите фото анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона Альбертовна, прикрепила

У вас отличный скрининг! Вы не попали в группу риска по развитию хромосомных и генетических заболеваний

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона Альбертовна, а что значит возрастной риск 1:154?

Это риск исходя из вашего возраста и он низкий

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое! А эти результаты отражают риск преэклампсии?Или здесь это не указывается и нужен дополнительный анализ?

Принятый ответ

Риск преэклампсии не рассчитан

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ваш первый скриниг впорядке.
Исходя из расчётных цифр, показателей УЗИ , результатов вашей крови риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь.
Достоверность первого скрининга около 75%.

У Вас прекрасные результаты скрининга, беспокоиться не о чем. Хромосомные и генетические патологии исключены!

Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым. Всё хорошо)

Анастасия, по данным скрининга отклонений нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.